Toggle navigation
21世紀不動產
屋齡從舊到新
橫山鄉下大窩段2606坪保育區農地
1,199
萬
新竹縣橫山鄉下大窩段
土地-農地
1218.27坪
1,199
萬
.98 萬 / 坪
詳細資訊
超大1251坪!橫山鄉下大窩段現場果樹農
960
萬
新竹縣橫山鄉下大窩段
土地-農地
1251.05坪
960
萬
.77 萬 / 坪
詳細資訊
橫山合興車站休閒農場B
2,480
萬
新竹縣橫山鄉下大窩段
土地-農地
1房2廳1衛
758.15坪
1 樓 / 1 樓
2,480
萬
3.27 萬 / 坪
詳細資訊
❤21新豐松林❤橫山大山背大農莊
4,580
萬
新竹縣橫山鄉大山背
住宅-別墅
26房3廳26衛
169.19坪
1-2 樓 / 2 樓
26.7 年
4,580
萬
27.07 萬 / 坪
詳細資訊
橫山休閒農地1781坪
1,380
萬
新竹縣橫山鄉滥子段尖筆窩小段
土地-農地
1781.12坪
1,380
萬
.77 萬 / 坪
詳細資訊
D內灣計畫道路增昌大橋民宿旁財神鄰居美農
3,725
萬
新竹縣橫山鄉油羅段
土地-農地
964.98坪
3,725
萬
3.86 萬 / 坪
詳細資訊
E內灣計畫道路增昌大橋民宿旁財神鄰居美農
1,922
萬
新竹縣橫山鄉油羅段
土地-農地
873.92坪
1,922
萬
1.05 萬 / 坪
詳細資訊
【向陽團隊】橫山優美小農地
567
萬
新竹縣橫山鄉中豐路七段
土地-農地
314.91坪
567
萬
1.80 萬 / 坪
詳細資訊
油羅原石露營區農建地
5,188
萬
新竹縣橫山鄉油羅段
土地-農地
504.97坪
5,188
萬
10.27 萬 / 坪
詳細資訊
新竹橫山梢楠全新渡假小屋(農地)C
11.3%
888
萬
788
萬
新竹縣橫山鄉八十分
土地-農地
557.76坪
888 萬
11.3%
788
萬
1.41 萬 / 坪
詳細資訊
新竹橫山梢楠全新渡假小屋(農地)B
788
萬
新竹縣橫山鄉八十分
土地-農地
687.48坪
788
萬
1.15 萬 / 坪
詳細資訊
新竹橫山梢楠全新渡假小屋(農地)A
888
萬
新竹縣橫山鄉八十分
土地-農地
795.03坪
888
萬
1.12 萬 / 坪
詳細資訊
顯示 12 項之 1 - 12