Toggle navigation
21世紀不動產
[精彩]新屋中華南路整新透天A
758
萬
桃園市新屋區中華南路二段
住宅-透天
4房2廳3衛
24.48坪
1-2 樓 / 2 樓
45.6 年
758
萬
(含車位價)
詳細資訊
[精彩]新屋中華南路整新透天B
798
萬
桃園市新屋區中華南路二段
住宅-透天
4房3廳3衛
31.76坪
1-2 樓 / 2 樓
45.6 年
798
萬
(含車位價)
詳細資訊
新屋市區|都市計畫內農地|近署桃
1,669
萬
桃園市新屋區新屋市區|都市計畫內農地
土地-農地
647.11坪
1,669
萬
2.58 萬 / 坪
詳細資訊
新屋區|近市區|農地
1,071
萬
桃園市新屋區新屋區|近市區|農地
土地-農地
602.88坪
1,071
萬
1.78 萬 / 坪
詳細資訊
新屋區|近東福路反恐訓練學校|農地
925
萬
桃園市新屋區新屋區|近東福路反恐訓練
土地-農地
586.85坪
925
萬
1.58 萬 / 坪
詳細資訊
[精彩]新屋反恐訓練中心美田
6%
984
萬
925
萬
桃園市新屋區大坡段大坡小段
土地-農地
586.85坪
984 萬
6%
925
萬
1.58 萬 / 坪
詳細資訊
[精彩]新屋寶樹路美田
5.9%
999
萬
940
萬
桃園市新屋區新屋段後湖小段
土地-農地
595.32坪
999 萬
5.9%
940
萬
1.58 萬 / 坪
詳細資訊
[精彩]永安國小旁美農地
5.9%
1,063
萬
1,000
萬
桃園市新屋區下田心子段員笨小段
土地-農地
633.13坪
1,063 萬
5.9%
1,000
萬
1.58 萬 / 坪
詳細資訊
[精彩]新屋新湖路美農地
5.6%
1,539
萬
1,453
萬
桃園市新屋區十五間段十五間尾小段
土地-農地
865.15坪
1,539 萬
5.6%
1,453
萬
1.68 萬 / 坪
詳細資訊
[精彩]新屋東明國小美農地
8.5%
1,173
萬
1,073
萬
桃園市新屋區新屋段後湖小段
土地-農地
602.88坪
1,173 萬
8.5%
1,073
萬
1.78 萬 / 坪
詳細資訊
新屋近大坡國中甲建
5%
1,600
萬
1,520
萬
桃園市新屋區大坡段三角堀小段
土地-建地(住、商)
140.81坪
1,600 萬
5%
1,520
萬
10.79 萬 / 坪
詳細資訊
新屋7房美農舍
2,380
萬
桃園市新屋區槺榔里
住宅-透天
7房3廳3衛
30.22坪
1 樓 / 1 樓
22.8 年
2,380
萬
78.75 萬 / 坪
詳細資訊
[精彩]新屋九斗村千坪臨路美農地
9,998
萬
桃園市新屋區長祥段
土地-農地
4487.58坪
9,998
萬
2.23 萬 / 坪
詳細資訊
新屋稀有農+建地含合法別墅
15,256
萬
桃園市新屋區上康榔
土地-農地
5260.78坪
1-2 樓 / 2 樓
38.9 年
15,256
萬
(含車位價)
詳細資訊
[精彩]新屋大坡國小美農地
2,202
萬
桃園市新屋區大坡段三角堀小段
土地-農地
1101.10坪
2,202
萬
2.00 萬 / 坪
詳細資訊
【向陽團隊】新屋三面臨路美田
1,013
萬
桃園市新屋區石安路
土地-農地
729.02坪
1,013
萬
1.39 萬 / 坪
詳細資訊
[精彩]近中壢好市多開心農場
498
萬
桃園市新屋區青田段
土地-農地
127.86坪
498
萬
3.89 萬 / 坪
詳細資訊
新屋9坪資材室 興建中 農地460坪
1,233
萬
桃園市新屋區榔段上榔小段
土地-農地
1廳1衛
460.10坪
1,233
萬
2.68 萬 / 坪
詳細資訊
進市區前後路農地7
1,458
萬
桃園市新屋區新屋段後湖小段
土地-農地
529.98坪
1,458
萬
2.75 萬 / 坪
詳細資訊
永安國小旁農地6
1,063
萬
桃園市新屋區下田心子段員笨小段
土地-農地
633.13坪
1,063
萬
1.68 萬 / 坪
詳細資訊
‹ 上一頁
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一頁 ›
顯示 167 項之 81 - 100