Toggle navigation
21世紀不動產
屋齡從舊到新
LD026壯圍都計內農建地
14.3%
8,850
萬
7,588
萬
宜蘭縣壯圍鄉吉祥一段
土地-其他
2730.48坪
8,850 萬
14.3%
7,588
萬
2.78 萬 / 坪
詳細資訊
LC082壯圍美城雙面路農地
630
萬
宜蘭縣壯圍鄉美城段
土地-農地
350.30坪
630
萬
1.80 萬 / 坪
詳細資訊
DC518壯圍足坪便宜農地
728
萬
宜蘭縣壯圍鄉壯濱三段
土地-農地
828.63坪
728
萬
.88 萬 / 坪
詳細資訊
IC148壯圍過嶺國小足坪農地
1,279
萬
宜蘭縣壯圍鄉壯濱三段
土地-農地
1162.97坪
1,279
萬
1.10 萬 / 坪
詳細資訊
IC115壯圍壯志足坪農地
1,225
萬
宜蘭縣壯圍鄉壯志段
土地-農地
1021.85坪
1,225
萬
1.20 萬 / 坪
詳細資訊
DC519壯圍濱海大路旁千坪農地
1,878
萬
宜蘭縣壯圍鄉壯濱四段
土地-農地
1460.83坪
1,878
萬
1.29 萬 / 坪
詳細資訊
CC478壯圍國小都內優質老農農地
23.1%
1,660
萬
1,277
萬
宜蘭縣壯圍鄉吉祥二段
土地-農地
638.63坪
1,660 萬
23.1%
1,277
萬
2.00 萬 / 坪
詳細資訊
GC400壯圍吉祥大馬路邊農地
2,013
萬
宜蘭縣壯圍鄉吉祥二段
土地-農地
745.38坪
2,013
萬
2.70 萬 / 坪
詳細資訊
CC528壯圍田園風光農地
0%
679
萬
679
萬
宜蘭縣壯圍鄉復興段
土地-農地
628.60坪
679 萬
0%
679
萬
1.08 萬 / 坪
詳細資訊
CC527壯圍復興足坪農地
0%
990
萬
990
萬
宜蘭縣壯圍鄉復興段
土地-農地
839.13坪
990 萬
0%
990
萬
1.18 萬 / 坪
詳細資訊
LC134近國五中興足坪美農地
1,900
萬
宜蘭縣壯圍鄉中興段
土地-農地
871.80坪
1,900
萬
2.18 萬 / 坪
詳細資訊
CB308近中道大坪數低總價透天
798
萬
宜蘭縣壯圍鄉壯六路
住宅-透天
3房2廳2衛
55.19坪
1-3 樓 / 3 樓
30.3 年
798
萬
16.73 萬 / 坪
詳細資訊
DC451獨家壯圍大面寬超值美農地
1,699
萬
宜蘭縣壯圍鄉大福一段
土地-農地
1415.93坪
1,699
萬
1.20 萬 / 坪
詳細資訊
EC231壯圍功勞段農地
16.9%
1,158
萬
962
萬
宜蘭縣壯圍鄉功勞段
土地-農地
981.61坪
1,158 萬
16.9%
962
萬
.98 萬 / 坪
詳細資訊
EC230近中道中學旁足坪農地
1,043
萬
宜蘭縣壯圍鄉五權段
土地-農地
756.25坪
1,043
萬
1.38 萬 / 坪
詳細資訊
LC150壯圍近國5臨路農地
1,280
萬
宜蘭縣壯圍鄉中興段
土地-農地
402.32坪
1,280
萬
3.18 萬 / 坪
詳細資訊
JC266近高速公路美城足坪美農地
1,276
萬
宜蘭縣壯圍鄉美城段
土地-農地
759.27坪
1,276
萬
1.68 萬 / 坪
詳細資訊
LA040國五龜山美景2房公寓
298
萬
宜蘭縣壯圍鄉中興一路
住宅-公寓(無電梯)
2房1廳2衛
24.13坪
4 樓 / 4 樓
31.0 年
298
萬
12.35 萬 / 坪
詳細資訊
GC120國五高旁130米大面寬田
6,800
萬
宜蘭縣壯圍鄉五美段
土地-農地
1980.47坪
6,800
萬
3.43 萬 / 坪
詳細資訊
GD072壯圍便宜建地
621
萬
宜蘭縣壯圍鄉新社段
土地-建地(住、商)
95.59坪
621
萬
6.50 萬 / 坪
詳細資訊
‹ 上一頁
1
2
3
4
5
6
下一頁 ›
顯示 108 項之 81 - 100