Toggle navigation
21世紀不動產
屋齡從舊到新
JC302五結孝威米倉老農的地(二)
1,350
萬
宜蘭縣五結鄉大眾一段
土地-農地
500.47坪
1,350
萬
2.70 萬 / 坪
詳細資訊
JC301五結孝威米倉老農的地(一)
696
萬
宜蘭縣五結鄉大眾一段
土地-農地
139.30坪
696
萬
5.00 萬 / 坪
詳細資訊
宜蘭五結近傳藝中心超值小農地
487
萬
宜蘭縣五結鄉孝威二段
土地-農地
450.50坪
487
萬
1.08 萬 / 坪
詳細資訊
GE103近五結交流道孝親便宜農舍
1,980
萬
宜蘭縣五結鄉大吉路
住宅-其他
4房2廳4衛
35.54坪
1-2 樓 / 2 樓
.9 年
1,980
萬
55.71 萬 / 坪
詳細資訊
EC205五結中興三面路農地(有水有電)
4.7%
722
萬
688
萬
宜蘭縣五結鄉國民一段
土地-農地
116.54坪
722 萬
4.7%
688
萬
5.90 萬 / 坪
詳細資訊
LB099五結大吉歐風美透天
1,498
萬
宜蘭縣五結鄉大吉二路
住宅-透天
3房3廳3衛
42.87坪
1-3 樓 / 3 樓
4.4 年
1,498
萬
34.95 萬 / 坪
詳細資訊
LB098五結學區清境優美透天
1,498
萬
宜蘭縣五結鄉大吉二路
住宅-透天
3房3廳3衛
45.17坪
1-3 樓 / 3 樓
4.4 年
1,498
萬
33.17 萬 / 坪
詳細資訊
GC361五結國中旁雙面路足坪農地A
2,011
萬
宜蘭縣五結鄉孝威二段
土地-農地
1005.39坪
2,011
萬
2.00 萬 / 坪
詳細資訊
GC362五結國中旁雙面路足坪農地B
24%
2,011
萬
1,529
萬
宜蘭縣五結鄉孝威二段
土地-農地
764.40坪
2,011 萬
24%
1,529
萬
2.00 萬 / 坪
詳細資訊
GC364五結孝威國小旁農地
614
萬
宜蘭縣五結鄉孝威二段
土地-農地
511.59坪
614
萬
1.20 萬 / 坪
詳細資訊
GC360五結國中旁足坪農地
1,576
萬
宜蘭縣五結鄉孝威二段
土地-農地
788.20坪
1,576
萬
2.00 萬 / 坪
詳細資訊
GC366五結孝威國小便宜農地
338
萬
宜蘭縣五結鄉孝威二段
土地-農地
281.69坪
338
萬
1.20 萬 / 坪
詳細資訊
GC363五結孝威國小旁小農地
84.7%
1,529
萬
234
萬
宜蘭縣五結鄉孝威二段
土地-農地
195.25坪
1,529 萬
84.7%
234
萬
1.20 萬 / 坪
詳細資訊
FC388冬山河岸第一排美景足坪農地
1,488
萬
宜蘭縣五結鄉新甲段
土地-農地
910.64坪
1,488
萬
1.63 萬 / 坪
詳細資訊
LC136五結大面寬足坪農地
1,197
萬
宜蘭縣五結鄉大吉一段
土地-農地
757.84坪
1,197
萬
1.58 萬 / 坪
詳細資訊
HC116二結近宜蘭高鐵都計內美農地B
1,355
萬
宜蘭縣五結鄉三興段
土地-農地
615.94坪
1,355
萬
2.20 萬 / 坪
詳細資訊
HC115二結近宜蘭高鐵都計內美農地A
1,648
萬
宜蘭縣五結鄉三興段
土地-農地
748.97坪
1,648
萬
2.20 萬 / 坪
詳細資訊
‹ 上一頁
1
2
3
4
下一頁 ›
顯示 77 項之 61 - 77