[精彩]關爺北路3樓公寓

地址桃園市平鎮區關爺北路 單價22.54 萬 / 坪

588
  • 總坪 26.09
  • 3房2廳1衛
  • 44.4 年 / 住宅-公寓(無電梯)
  • 3 樓 / 5 樓
[精彩]關爺北路3樓公寓 [精彩]關爺北路3樓公寓 [精彩]關爺北路3樓公寓 [精彩]關爺北路3樓公寓 [精彩]關爺北路3樓公寓 [精彩]關爺北路3樓公寓 [精彩]關爺北路3樓公寓 [精彩]關爺北路3樓公寓 [精彩]關爺北路3樓公寓
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。

經紀人

想買屋、賣屋、租屋,解決房地產大小事?就找您附近的房仲專家-呂金燕-中壢精彩體育園區加盟店-
呂金燕
中壢精彩體育園區加盟店
營業員證號
(98)127453

來店洽詢

  • 富立旺企業社
  • 桃園市中壢區環中東路871之1號
  • 電話 03-4590567
  • 傳真 03-4591000

[精彩]關爺北路3樓公寓

桃園市平鎮區關爺北路

總價

588

格局

3房2廳1衛

總坪數

26.09 坪

物件詳情

前陽台進出
通風採光好
室內使用約30坪
獅子林商圈: 生鮮超市.全聯.郵局.傳統市場都有注意事項:

物件資料

  • 總價
    588 萬
    參考單價
    22.54 萬 / 坪
    種類/用途
    住宅-公寓(無電梯)
    地址
    桃園市平鎮區關爺北路
    坪數
    26.09 坪
    樓層
    3 樓 / 5 樓
    格局
    3房2廳1衛
    車位
    屋齡
    44.4 年
    單層戶數
    2 戶

• 主建物面積
    26.09 坪
    土地持有面積
    7.04 坪
    建物登記面積
    26.09 坪

經紀人

    想買屋、賣屋、租屋,解決房地產大小事?就找您附近的房仲專家-呂金燕-中壢精彩體育園區加盟店-
    呂金燕
    中壢精彩體育園區加盟店
    營業員證號
    (98)127453

    來店洽詢

    • 富立旺企業社
    • 桃園市中壢區環中東路871之1號
    • 電話 03-4590567
    • 傳真 03-4591000