員林市中心優質美店面

地址彰化縣員林市惠來街 單價31.82 萬 / 坪

2,268
  • 總坪 71.29
  • 8房1廳10衛
  • 56.5 年 / 住宅-透天
  • 1-3 樓 / 3 樓
員林市中心優質美店面 員林市中心優質美店面 員林市中心優質美店面 員林市中心優質美店面
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。

經紀人

想買屋、賣屋、租屋,解決房地產大小事?就找您附近的房仲專家-蕭霈慈-員林大道加盟店-

• 聚豐開發有限公司
  • 彰化縣員林市員林大道六段186號
  • 電話 04-8320077
  • 傳真 04-8320677

員林市中心優質美店面

彰化縣員林市惠來街

總價

2,268

格局

8房1廳10衛

總坪數

71.29 坪

物件詳情

路寬約4.5米,面寬約4.5米,深度約24.7米;現有出租,可增加被動收入,正員林市區,生活機能佳,三大學區,12年國教免接送;地:32.67坪,建:71.28坪,增建11坪,共82.28坪

物件資料

  • 總價
    2,268 萬
    參考單價
    31.82 萬 / 坪
    種類/用途
    住宅-透天
    地址
    彰化縣員林市惠來街
    坪數
    71.29 坪
    樓層
    1-3 樓 / 3 樓
    格局
    8房1廳10衛
    車位
    屋齡
    56.5 年

• 主建物面積
    71.29 坪
    土地持有面積
    32.67 坪
    建物登記面積
    71.29 坪

經紀人

    想買屋、賣屋、租屋,解決房地產大小事?就找您附近的房仲專家-蕭霈慈-員林大道加盟店-
    蕭霈慈
    員林大道加盟店

    來店洽詢

    • 聚豐開發有限公司
    • 彰化縣員林市員林大道六段186號
    • 電話 04-8320077
    • 傳真 04-8320677