㊝亞東優質二樓

地址新北市土城區廣明街 單價60.05 萬 / 坪

1,258
  • 總坪 20.95
  • 3房2廳2衛
  • 47.5 年 / 住宅-公寓(無電梯)
  • 2 樓 / 4 樓
㊝亞東優質二樓 ㊝亞東優質二樓 ㊝亞東優質二樓 ㊝亞東優質二樓 ㊝亞東優質二樓 ㊝亞東優質二樓 ㊝亞東優質二樓 ㊝亞東優質二樓 ㊝亞東優質二樓 ㊝亞東優質二樓 ㊝亞東優質二樓 ㊝亞東優質二樓 ㊝亞東優質二樓 ㊝亞東優質二樓
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。

經紀人

想買屋、賣屋、租屋,解決房地產大小事?就找您附近的房仲專家-林希桀-板橋特區加盟店-0931246300
林希桀
板橋特區加盟店
0931246300
營業員證號
108登字第355827號

來店洽詢

  • 安鑫地產有限公司
  • 新北市板橋區文化路一段253號
  • 電話 (02)2255-8358
  • 傳真 (02)2255-6558

㊝亞東優質二樓

新北市土城區廣明街

總價

1,258

格局

3房2廳2衛

總坪數

20.95 坪

物件詳情

全新裝璜,公寓二樓,免爬高,公車路線多

物件資料

  • 總價
    1,258 萬
    參考單價
    60.05 萬 / 坪
    種類/用途
    住宅-公寓(無電梯)
    地址
    新北市土城區廣明街
    坪數
    20.95 坪
    樓層
    2 樓 / 4 樓
    格局
    3房2廳2衛
    車位
    屋齡
    47.5 年
    單層戶數
    2 戶

• 主建物面積
    20.95 坪
    土地持有面積
    6.77 坪
    建物登記面積
    20.95 坪

交通狀況
    公車站 - 台北客運板橋後站,台北客運國慶站,藍32、573、574

經紀人

    想買屋、賣屋、租屋,解決房地產大小事?就找您附近的房仲專家-林希桀-板橋特區加盟店-0931246300
    林希桀
    板橋特區加盟店
    0931246300
    營業員證號
    108登字第355827號

    來店洽詢

    • 安鑫地產有限公司
    • 新北市板橋區文化路一段253號
    • 電話 (02)2255-8358
    • 傳真 (02)2255-6558