藝文G10捷運高樓輕奢美裝潢3改2房

地址桃園市桃園區大興西路二段 單價42.85 萬 / 坪

1,580
  • 總坪 36.87
  • 2房1廳2衛
  • 31.2 年 / 住宅-電梯大樓
  • 22 樓 / 23 樓
藝文G10捷運高樓輕奢美裝潢3改2房 藝文G10捷運高樓輕奢美裝潢3改2房 藝文G10捷運高樓輕奢美裝潢3改2房 藝文G10捷運高樓輕奢美裝潢3改2房 藝文G10捷運高樓輕奢美裝潢3改2房 藝文G10捷運高樓輕奢美裝潢3改2房 藝文G10捷運高樓輕奢美裝潢3改2房 藝文G10捷運高樓輕奢美裝潢3改2房 藝文G10捷運高樓輕奢美裝潢3改2房 藝文G10捷運高樓輕奢美裝潢3改2房 藝文G10捷運高樓輕奢美裝潢3改2房 藝文G10捷運高樓輕奢美裝潢3改2房 藝文G10捷運高樓輕奢美裝潢3改2房 藝文G10捷運高樓輕奢美裝潢3改2房 藝文G10捷運高樓輕奢美裝潢3改2房 藝文G10捷運高樓輕奢美裝潢3改2房 藝文G10捷運高樓輕奢美裝潢3改2房 藝文G10捷運高樓輕奢美裝潢3改2房 藝文G10捷運高樓輕奢美裝潢3改2房
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。

經紀人

想買屋、賣屋、租屋,解決房地產大小事?就找您附近的房仲專家-孫睿帆-桃園藝文加盟店-
孫睿帆
桃園藝文加盟店
營業員證號
(103)登字第281199號

來店洽詢

  • 旭曜企業社
  • 桃園市桃園區經國路336巷2號1樓
  • 電話 03-3580318
  • 傳真 03-3580253

藝文G10捷運高樓輕奢美裝潢3改2房

桃園市桃園區大興西路二段

總價

1,580

格局

2房1廳2衛

總坪數

36.87 坪

物件詳情

高樓層景觀視野遼闊,原3房格局精緻改為2房,大幅提升客餐廳尺度與生活舒適感,空間規劃更符合現代品味生活。
全室用心整理翻新,防水全面重做,讓未來入住更安心,真正做到漂亮與品質兼具。
室內斥資百萬打造,採用高質感輕奢飯店式設計,從燈光、材質到細節搭配,都展現出低調卻不失奢華的居住氛圍。回到家,不只是休息,更像入住精品酒店。
社區車位已租 一個月3000

物件資料

  • 總價
    1,580 萬
    參考單價
    42.85 萬 / 坪
    種類/用途
    住宅-電梯大樓
    地址
    桃園市桃園區大興西路二段
    坪數
    36.87 坪
    樓層
    22 樓 / 23 樓
    格局
    2房1廳2衛
    車位
    屋齡
    31.2 年
    總戶數
    535 戶
    單層戶數
    10 戶
    電梯
    3 部
    朝向
    東南
    警衛管理
    保全公司
    管理費
    1,672 元 / 月繳

建物面積

  • 主建物面積
    24.01 坪
    附屬建物面積
    3.89 坪
    共同使用部分面積
    8.97 坪
    土地持有面積
    3.36 坪
    建物登記面積
    36.87 坪

經紀人

    想買屋、賣屋、租屋,解決房地產大小事?就找您附近的房仲專家-孫睿帆-桃園藝文加盟店-
    孫睿帆
    桃園藝文加盟店
    營業員證號
    (103)登字第281199號

    來店洽詢

    • 旭曜企業社
    • 桃園市桃園區經國路336巷2號1樓
    • 電話 03-3580318
    • 傳真 03-3580253