學甲市蜀葵花海2房美寓

地址臺南市學甲區信義路 單價9.47 萬 / 坪

260
  • 總坪 27.46
  • 2房2廳2衛
  • 34.6 年 / 住宅-電梯華廈
  • 4 樓 / 5 樓
學甲市蜀葵花海2房美寓 學甲市蜀葵花海2房美寓 學甲市蜀葵花海2房美寓 學甲市蜀葵花海2房美寓 學甲市蜀葵花海2房美寓 學甲市蜀葵花海2房美寓 學甲市蜀葵花海2房美寓 學甲市蜀葵花海2房美寓 學甲市蜀葵花海2房美寓 學甲市蜀葵花海2房美寓 學甲市蜀葵花海2房美寓 學甲市蜀葵花海2房美寓 學甲市蜀葵花海2房美寓 學甲市蜀葵花海2房美寓
請注意!本頁面所提供的照片,若非建物本身,則為介紹周遭環境使用。

經紀人

想買屋、賣屋、租屋,解決房地產大小事?就找您附近的房仲專家-阮麗君-善化南科加盟店-0911502671
阮麗君
善化南科加盟店
0911502671
營業員證號
(108)登字第348104號

來店洽詢

  • 捷勤不動產仲介有限公司
  • 台南市善化區建國路19號
  • 電話 (06)583-3311
  • 傳真 (06)583-5333

學甲市蜀葵花海2房美寓

臺南市學甲區信義路

總價

260

格局

2房2廳2衛

總坪數

27.46 坪

物件詳情

1.交通:學甲市中心 往 麻豆-佳里-北門-將軍
2.內部:空屋,簡單粉刷,乾淨,3台冷氣、瓦斯、油煙機,通風。
3.推薦:低總價,優等美寓,適合小兩口,投資專用。
4.優點:無管理費,鄰居優等無違規紀錄,各層愛心住戶發心打掃,維修由2樓一位女士協助維護,如有產生費用全棟一起負擔,有電梯但停用,

物件資料

  • 總價
    260 萬
    參考單價
    9.47 萬 / 坪
    種類/用途
    住宅-電梯華廈
    地址
    臺南市學甲區信義路
    坪數
    27.46 坪
    樓層
    4 樓 / 5 樓
    格局
    2房2廳2衛
    車位
    屋齡
    34.6 年
    總戶數
    33 戶

• 主建物面積
    17.52 坪
    共同使用部分面積
    9.95 坪
    土地持有面積
    5.60 坪
    建物登記面積
    27.46 坪

經紀人

    想買屋、賣屋、租屋,解決房地產大小事?就找您附近的房仲專家-阮麗君-善化南科加盟店-0911502671
    阮麗君
    善化南科加盟店
    0911502671
    營業員證號
    (108)登字第348104號

    來店洽詢

    • 捷勤不動產仲介有限公司
    • 台南市善化區建國路19號
    • 電話 (06)583-3311
    • 傳真 (06)583-5333