Toggle navigation
21世紀不動產
屋齡從舊到新
JH059(租)東港路市區1F店面出租
16,800,000 元
99.9%
宜蘭縣宜蘭市東港路二段
住宅-透天
1衛
37.00坪
1 樓 / 2 樓
55.0 年
16,800,000 元
99.9%
23,000 元
詳細資訊
JH060(租)礁溪仁愛路金店面
凱悅一期
14,880,000 元
99.8%
宜蘭縣礁溪鄉仁愛路
商辦-其他
3廳1衛
46.59坪
1 樓 / 13 樓
28.4 年
14,880,000 元
99.8%
36,000 元
詳細資訊
DH013冬山正梅花旁租賃農地
60,000 元
53.3%
宜蘭縣冬山鄉鹿得一段
土地-農地
1812.00坪
60,000 元
53.3%
28,000 元
詳細資訊
JH054(租)礁溪市區溫泉套房
10,000 元
3%
宜蘭縣礁溪鄉德陽路
住宅-電梯華廈
1房1衛
7.84坪
4 樓 / 8 樓
43.8 年
10,000 元
3%
9,700 元
詳細資訊
DH069宜市中山路三段透天店面出租
50,000 元
22.4%
宜蘭縣宜蘭市中山路三段
商辦-透天
48.22坪
1-3 樓 / 3 樓
49.5 年
50,000 元
22.4%
38,800 元
詳細資訊
FH035宜蘭國中308坪建地(租)
282,380,000 元
100%
宜蘭縣宜蘭市艮門一段
土地-建地(住、商)
308.01坪
282,380,000 元
100%
28,300 元
詳細資訊
JH019五峰旗收租店面與套房~全新整理
25,000 元
20%
宜蘭縣礁溪鄉大忠路
住宅-透天
1衛
51.91坪
1 樓 / 3 樓
46.0 年
25,000 元
20%
20,000 元
詳細資訊
顯示 7 項之 1 - 7